Водоохранная зона реки Варенька яха в ямало ненецком автономном округе.

• г. Салехард

Водохранная зона реки варенга яха в ямало ненецком автономном округе.

Гражданка Украины получила РВП в Московской области. Планируется переезд в Ямало-Ненецкий автономный округ. Можно ли в Ямало-Ненецком автономном округе подавать документы на ВНЖ и что для этого необходимо?

Я проработал 5 лет в Ямало ненецком автономном округе. А фирма зарегистрирована в Ханты мансийском автономно округе. Обязаны ли они сделать соответствующую запись в трудовой книжке. И выплатить отпускные и расчетные по ЯНАО.

Я проработал 5 лет в Ямало ненецком автономном округе а фирма зарегистрирована в Ханты мансийском округе. Обязан ли отдел кадров сделать соответствующую запись в трудовой книжке. И выплатить расчетные и отпускные по Ямалу.

Если была условная судимость забирают ли в армию в Ямало Ненецком Автономном округе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такого плана: Могу ли яустроится на работу в Ямало-Ненецком автономном округе, имея РВП в ХМАО-Югре, и ездить туда на работу по вахте? Если можно, то нужно ли мне делать Патент (разрешение на работу) в той компании в Ямало-Ненецком автономном округе?

Могу ли я оформить ИП с временной пропиской на год в ямало-нененском автономном округе?

Прописанными в ямало-ненецком автономном округе живём мы в Башкирии в сентябре дочери будет 14 лет можем ли мы получить паспорт в Башкирии а штамп о прописке поставить позже когда съездим в ямало-ненецкий автономный округ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение