У меня заканчивается рвп 21 числа могу ли я 22 въехать обратно? Я гражданин Казахстана у меня 2 детей маленьких дт 3 лет.

• г. Воронеж

У меня заканчивается рвп 21 числа могу ли я 22 въехать обратно? Я гражданин казахстана у меня 2 детей маленьких дт 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны были продлить РВП. Въехать-то Вы можете. Но теперь, как и ранее, только на 3 месяца.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.