У меня заканчивается рвп 21 числа могу ли я 22 въехать обратно? Я гражданин Казахстана у меня 2 детей маленьких дт 3 лет.

• г. Воронеж

У меня заканчивается рвп 21 числа могу ли я 22 въехать обратно? Я гражданин казахстана у меня 2 детей маленьких дт 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны были продлить РВП. Въехать-то Вы можете. Но теперь, как и ранее, только на 3 месяца.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

И в апреле этого года у меня заканчивается рвп, могу ли я пересечь границу в Казахстан и сразу въехать обратно в РФ. Ведь на теретории России остаються двое несовершенно летних. Детей.

Я гражданин Казахстана и у меня заканчивается РВП. Для получения повторного РВП, мне необходимо выехать из России, могу ли я снова въехать в РФ через 10 дней?

Я гражданин Казахстана. Сейчас проживаю в Калининграде.

У меня заканчивается РВП. Какую границу можно пересечь, что бы не лететь в Казахстан

Я женат на россиянке два года, имею двоих совместных детей-граждан Р.Ф.я гражданин Казахстана, у меня заканчивается РВП. существуют-ли какие-то либо варианты.

У меня заканчивается рвп я гражданин украины и хочу выехать и вьехать обратно, но у меня 2 миграцыонных нарушения, впустят ли меня обратно в рф?

Я гражданин Казахстана, г. Палодар, заканчивается действие миграционной карты. Могу ли я с гражданкой РФ доехать до границы на автомобиле, развернутся и въехать обратно в РФ?

Я гражданин Казахстана. Имею РВП. Недавно выехал из России на родину. Подскажите сколько я могу находиться в Казахстане и на какой срок я должен буду въехать на территорию РФ что бы меня не лишили РВП.

Заканчивается рвп 14.02.17,я гражданин Украины, могу ли я не выезжать на Украину, а выехать в Казахтан и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана у меня закончился срок миграционной карты, на данный момент не могу уехать Казахстан, так как обратно не могу въехать в РФ, я собираюсь подавать на гражданство как мне быть, подскажите пожалуйста)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение