Вопрос о застраховке автомобиля после покупки - я забыл забрать техосмотр, можно ли его включить в ОСАГО?

• г. Краснодар

Купил машину техосмотр на бывшего владельца свежий, но я забыл его забрать. Могу ли я застраховать машину в осаго, номер ТО должен быть в базе наверное.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в выбранную страховую компанию с документами, вы сможете оформить страховой полис. Всего доброго и удачи!

Здравствуете.

Можете оформить. В СК обращайтесь.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".