Живём в двухэтажном доме 12 квартирном, ставим машину во дворе, а соседка пожаловалась в администрацию. Могут ли наказать за это?

• г. Калуга

Живём в двухэтажном доме 12 квартирном, ставим машину водворе, а соседка пожаловалась в администрацию. Могут ли наказать за это?

Ответы на вопрос (4):

Мало информации даете. Если машина перегораживает единственный проход, то наказать могут.

Если машина никому не мешает ходить, то никаких последствий не будет.