Аннуляция переоформления права собственности - первый суд принял решение о запрете на регистрацию действий на дом

• г. Краснодар

По решению суда было принято решение о наложении запрета на регистрационные действия на дом. Судебный пристав не передал сведения в регистрационную палату и арест не наложили. Право собственности на дом переоформили уже два раза, перепродали. Может ли первый суд аннулировать эти сделки и вернуть все назад?

Ответы на вопрос (1):

да можно

можете потребовать компенсации за

неторопливость гос органов