Арест адвоката на продление срока - стоит ли соглашаться на рассмотрение без него?

• г. Краснодар

Такой вопрос: на продление ареста адвокат не может приехать. Стоит соглашаться проведение данного рассмотрения без адвоката, или лучше отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Все действия надо проводить с адвокатом, т.к. без него вам могут навязать все что угодно.

Без адвоката без вашего согласия ничего проводить не имеют права.