Образец заявления в суд о снятии ограничения на регистрационные действия с автомобиля, налагаемого предыдущим владельцем

• г. Абакан

Нужен образец заявления в суд, на снятие ограничения на регистрационные действия с автомобиля. Я являюсь новым владельцем по договору купли-продажи, а причина ограничения предыдущий владелец. Ограничение наложенно уже после сделки купли-продажи автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платна, в том числе и на образцы.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Однако тут все индивидуально, так как надо смотреть кто наложил ограничение, какая причина и тд.