Что делать, если командир не подписывает рапорт о нотариальном соглашении алиментов военному мужу?

• г. Череповец

У нас с мужем оформлено нотариальное соглашение о выплате алиментов на несовершеннолетних детей. Муж военный. Принес соглашение на службу, нужно писать рапорт, но командир рапорт не подписывает. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы оформить нотариальное соглашение, никакие рапорта командиру писать не нужно

Для того чтобы выплачивать деньги по соглашению об уплате алиментов, тоже никакие рапорта не нужно

это личное дело вашего мужа, командир не имеет к этому никакого отношения.

Ирина,

Заинтересованное лицо вправе, в порядке, установленном законодательством, обратиться в прокуратуру либо суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.