Как восстановить паспорт несовершеннолетнему?

• г. Калининград

Потеряла паспорт 15-ти летняя дочь Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в паспортный стол по месту жительства, написать заявление и оплатить штраф и госпошлину.

Но для начала поищите внимательнее, если найдется, то потом процесс уже не остановить и госпошлину не вернуть.

Доброго времени суток! Обратитесь в отдел миграции. На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт. При получении паспорта, временное удостоверение личности возвращается.

Изначально в полицию с заявлением, возможно паспорт был украден. А потом в УФМС за оформлением нового документа. Всего Вам доброго!

Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно в УФМС при МВД для замены утраченного паспорта при этом необходимо будет оплатить штраф. Хорошего приятного дня.

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в Управление федеральной миграционной службы Где вы получали паспорт, написать соответствующее заявление и после оплаты государственной пошлины штрафа за утрату документа удостоверяющего личность вам выдадут новый документ.

Здравствуйте! В данном случае вам придется заплатить штраф по поводу потери паспорта. Вам нужно обратится в паспортный стол