Соседи создали опасность пожара в своем огороде - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Соседи в своем огороде устроили свалку из спиленных деревьев, тем самым нарушают технику пожарной безопасности. Ведь сухие ветки могут загореть и огонь может переместиться на мой забор, затем на мои строения. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если ваши соседи нарушают технику пожарной безопасности, то пишите жалобу в пожарную инспекцию и прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.