Я нахожусь в декретном отпуске, а на предприятии, на котором я работаю, повысили заработную плату

• г. Тула

Я нахожусь в декретном отпуске, а на предприятии, на котором я работаю, повысили заработную плату, должны ли сделать перерасчет на выплату детского пособия?

Ответы на вопрос (1):

Елена, а на каком основании, пособие на ребёнка начисляется от заработной платы родителя. Вы не работали после повышения оклада. Не должны.