Ошибка в заявлении о регистрации членов семьи - можно ли признать его неточным или недействительным?

• г. Сыктывкар

У меня вопрос: мне пришло заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолжности по коммунаоьным услугам на всю семью (т.е на 4-х членов моей семьи), но в заявление ечть ошибка о регистрации всех членов, так как в Январе 2017 года место регистрации у нас изменилось, а заявление от 27.06.2017 года и там указано прежнее место регистрации. Можно ли признать данное заявление неточным или недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете предоставить в суд свои возражения, относительно исполнения судебного приказа, и его отменят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!