Могу ли я взять ипотечный кредит на покупку квартиры?

• г. Жердевка

Я многодетная мать, детей воспитываю одна, т.е.не полная семья. В данный момент у меня ребёнок в возрасте 1 год. могу ли я взять ипотечный кредит на покупку квартиры? Что для этого нужно? И на какой срок даётся этот кредит?.

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Это все-таки юридический сайт,а не сайт конкретного банка.Мы не сможет дать ответ,дадут ли Вам ипотечный кредит.В разных банках,разные условия и разные условия кредитования.Вам необходимо обратиться в тот банк,где Вы хотите получить кредит и узнать об этих условиях

Удачи.