Мне в суд вызывали как узнать за что вызывали?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Для этого нужно либо прозвонить в суд либо посмотреть на сайте суда во вкладке,, Судебное делопроизводство,, поиск по делам.

Приветствую.

Позвонить в суд в канцелярию спросить. Также можно выбить на сайте суда Вашу фамилию - и посмотреть какие дела по Вам в суде есть.

Здравствуйте! Ну данную информацию вы можете уточнить только в суде. Вы можете позвонить в суд, либо узнать в самом суде. Удачи Вам!