Необходимость указывать пропущенное место работы при личном посещении для получения загранпаспорта через госуслуги

• г. Усмань

При заполнении заявления на загранпаспорт (через госуслуги) забыла указать одно из мест работы (всего два месяца, вылетело из головы). Пригласили на цифровое фотографирование. Нужно ли при личном посещении указать это место работы? Не увеличится ли из-за этого срок ожидания выдачи паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Из-за этого срок не увеличится, если все сделать своевременно

При личном посещении нужно безусловно внести изменения в ваши личные данные.