Право оперативников на изъятие ключей и вопрос записи этого действия

• г. Сургут

Имеют ли право оперативники во время задержания забирать ключи от квартиры и вноситься ли куда нибудь запись о том, что оперативники изъяли ключи от квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в протоколе задержания указывается, какие личные вещи были обнаружены при лице. Если лицо задержано, то ключи могут забрать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Да, имеют права если в этом есть необходимость, эти сведения должны быть отражены в протоколе задержания и перечислены быть всё имущество которое находилось при гражданине в момент задержания.