Определение суда о выплате зарплаты на руки - возможно ли ее продать?

• г. Брянск

Дозвониться не реально на ваш бесплатный номер подскажите решение суда о выплате зарплаты на руках можно его продать кому то или нет?

Ответы на вопрос (4):

Решение суда не продают. Обращайтесь с исполнительным листом (берите в суде) в ФССП, к судебным приставам. Судебные приставы занимаются взысканием зарплаты. Коллекторы Вам только сесть реально вместе с ними помогут.

Добрый день, уважаемый гость

Вы хотите юристам его продать? Вы сделали мой день. Пять баллов.

Удачи вам и вашим близким.!