Участке ИЖС - залит только фундамент, дом на этапе строительства?

• г. Красноярск

Дорогие юристы, подскажите, пожалуйста, возможна ли прописка на зем. участке ИЖС - залит только фундамент, дом на этапе строительства? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория. На сегодняшний день, согласно смыслу Гражданского законодательства, у вас не дом, а всего лишь совокупность строительных материалов. Т.О. до регистрации недвижимого имущества прописаться в нем не представляется возможным