Мне скоро 21 год но до 18 лет мой отец не платил алименты! Платил только старшей сестре до 23 лет! Я не получила ни копейки!

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Задолженность по алиментам никуда не девается, и по достижении 18 лет в том числе, задолженность по алиментам должна быть погашена должником, по этому вопросу нужно обращаться к судебным приставам.

Доброго времени суток

Если ваша мама алименты через суд не взыскала, то сейчас уже поздно что либо предпринимать

Удачи Вам. Анна Титова.