Разделение совместно нажитой квартиры при разводе и наличие недвижимости у детей - как это будет происходить?

• г. Краснодар

Вопрос такой - у меня есть совместно нажитая квартира и дети 9 и 20 лет. У каждого из них тоже есть жильё в собственности. При разводе как она будет делиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, дети не имеют прав на имущество родителей, родители не имеют прав на имущество детей. Квартира, приобретенная в период брака, будет делиться между супругами в равных долях.

Удачи вам и всего наилучшего

Будет делиться только совместно нажитое с мужем имущество пополам. Имущество детей не подлежит разделу (доли или целые дома, квартиры) .ст.33-39 СК РФ. Удачи!