Написала заявление на увольнение, ставят недостачу я с ней не согласна как быть и что делать.

• г. Новосибирск

Написала заявление на увольнение, ставят недостачу я с ней не согласна какбыть и что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В данном случае, ничего не оплачивайте. Пусть работодатель обращается в суд, при наличии оснований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ничего не платите. Пусть составляют документы, акт, взыскивают с Вас через суд. Если подадут - подготовите свои возражения. Удачи Вам.

Не платите, если не согласны. Однако работодатель может подать в суд, но в этом случае ему придётся документально обосновывать все свои претензии.

Здравствуйте, им в судебном порядке придется доказать, что взяли именно вы. Главное, сами ничего не подпишите. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания