Пособия для человека после сезонной работы на бирже труда в сельской местности Астраханской области

• г. Москва

День добрый! Подскажите пожалуйста, на какие пособия может рассчитывать человек-отработавший сезонную работу и вставший на биржу труда? В сельской местности Астраханской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть 26 недель оплачиваемой работы за последние 12 месяцев - то пособие будет 4900 рублей. Удачи и всего доброго.