Может ли сын мичмана служить после отчисления за дисциплинарное нарушение и восстановиться в училище?

• г. Краснодар

Сын мичман, отучился год на лейтенанта. За дисциплину (неудачно пошутил) отчислили, станет на учет в военкомате. Может ли он служить? И в дальнейшем восстановиться в училище?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но в данном случае он может повторно попробовать быть зачисленным на учебе, так же он не ограничен в праве идти на военную службу в дальнейшем.

Вы и правда, бесплатно, спасибо. Можно еще вопрос задать?

Здравствуйте,

Да можете задать еще один вопрос, если желаете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, конечно, задавайте свой вопрос. Без проблем, Вам юристы ответят как решить Вашу проблему, можете задать в рамках уточнения, либо заново вопрос, ограничений нет.