У меня пенсия 12 500 руб. У мужа 14250 руб. Муж умер 15.06.2017 г. Могу я перейти на пенсию мужа? Vale-kp@mail.ru

• г. Новосибирск

У меня пенсия 12 500 руб. У мужа 14250 руб. Муж умер 15.06.2017 г. Могу я перейти на пенсию мужа? Vali-kp@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

С чего вы взяли, что это можно?

Можно оформить пенсию по потере кормильца, но она будет меньше, чем ваша пенсия по старости

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!