Я гражданин РБ,как мне узнать про штрафы ПДД в РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В онлайн режиме узнать о наличии штрафов в отношении гражданина Республики Белоруссия невозможно, поскольку отсутствуют такие базы.

Добрый день, Сергей! Попробуйте пробить по номеру ТС. или лично обратившись в органы ГИБДД. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!