Как исчисляется пенсия для врачей.

• г. Москва

Как исчисляется пенсия для врачей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменн в ПФ за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, Доктор! На основании предоставленных в Пенсионный фонд данных о трудовом стаже и размере заработной платы рассчитываются стаж с учетом имеющихся льгот и индивидуальный пенсионный коэффициент. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.