Является ли муж хозяином квартиры если договор социального найма заключён с ним, но он там не прописан.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, тут хозяин, собственник точнее, это администрация, а по сути не важно с кем заключен договор, прописанные лица имеют равные права и обязанности по отношению данной квартиры.

Он является нанимателем квартиры, если квартира является муниципальной. А собственником этой квартиры является муниципалитет.

Нет не Является муж хозяином квартиры если договор социального найма заключён с ним, но он там не прописан. Он просто квартиросъёмщик