Мой любимый человек ожидает суда... Но он женат и его родные поставили на меня запрет везде... Правомерно ли они поступили?

• г. Уфа

Мой любимый человек ожидет суда... Но он женат и его родные поставили на меня запрет везде... Правомерно ли они поступили?

Ответы на вопрос (1):

это личное дело родственников,а вы сами с вашим любимым человеком разберетесь в своих взаимоотношениях