Куда обратится если неправильно выплатили расчётные?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обратиться можно в Гострудинспекцию (ГИТ) в прокуратуру или сразу в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обращайтесь вначале в свою бухгалтерию к бухгалтеру-расчетчику Предоставляйте свои доказательства неправильной выплаты Если будет отказ то тогда придется обращаться в суд.

Обратиться нужно к своему работодателю, если вам откажут, вы имеете право обратиться в суд, если полагаете что для этого имеются основания.