Процесс перерегистрации учетного дела при изменении семейного положения
• г. Краснодар
Состоим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях. В 2016 году произошел развод. Муж сменил место регистрации, подлежит снятию с учета.
Учетное дело зарегистрировано на бывшего мужа.
На каком основании на меня могут перерегистрировать дело.
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Если ваш муж будет снят с регистрационного учёта в квартире, то возможно ваши жилищные условия улучшатся, в этом случае вы будете сняты с жилищного учёта.
Спросить20.07.2017, 17:13,
г. Москва
Добрый день! Основание это Ваше заявление, но смотрите по норме площади, возможно оснований для того что бы Вы остались в очереди не улучшений не будет после снятия с регистрационного учета.