Как уволиться без отработки после декретного отпуска и заявления на расчет не подписывают?

• г. Воронеж

Я вышла с декретного отпуска раньше полутора лет! отработала полтора месяца решила сменить работу! Написала заявление на расчет по собственному желанию 18.07.17 мне не подписывают заявление без отработки! Как мне поступить? Могу ли я уволиться без отработки так как моему ребенку еще нет полутора лет и мне уже нужно выходить на другую работу!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

То что вашему ребёнку нет полутора лет, на отработку никак не влияет, при увольнении вы обязаны отработать 14 дней, если работодатель настаивает

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Увольнение без отработки возможно только по согласованию с работодателем или при невозможности продолжения работы. Устройство на новое место работы не является основанием для увольнения с прежнего места работы без отработки.