Возможно ли взыскать денежную компенсацию за пропавшие 20 суток отпуска от командира академии через суд?

• г. Воронеж

Я поступил в академию. Отпуск в количестве 45 суток необходимо отгулять до 30 августа. Но командир отпускает в отпуск только с 5 августа. То есть 20 суток у меня пропадает, так как в академии их уже никто не предоставит. Могу ли я через суд взыскать с командира денежную компенсацию за пропавшие 20 суток отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Взыскать с командира денежную компенсацию вы не сможете, просто отпуск вам нужно оформить на 25 суток, остальные дни используете позже

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! К сожалению взыскать денежную компенсацию не получиться, если только эти дни перейдут Вам на будущее, или при увольнении получить компенсацию.