Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На сколько я понимаю исполнительный лист сам имеет обязывающий характер?

Отказали в возбуждении исполнительного производства по п. 8 ч. 1 ст. 31. и написали отсутствует обязывающий характер. Как можно решить эту проблему? На сколько я понимаю исполнительный лист сам имеет обязывающий характер?

вопрос №12882775
прочитан 7 раз

Здравствуйте Вы в праве этот отказ обжаловать в судебном порядке это иски об обжаловании действия приставов должностных лиц в рамках административного искового заявления в районный суд образцы есть в интернете в открытом доступе.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Как звучит требования изложенные в ИЛ? Можете указать сведения без фамилий? Возможно приставу не совсем понятно что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X