Вопрос об отказе в возбуждении исполнительного производства - необходимость решения проблемы отсутствия обязывающего характера исполнительного листа

• г. Москва

Отказали в возбуждении исполнительного производства по п. 8 ч. 1 ст. 31. и написали отсутствует обязывающий характер. Как можно решить эту проблему? На сколько я понимаю исполнительный лист сам имеет обязывающий характер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы в праве этот отказ обжаловать в судебном порядке это иски об обжаловании действия приставов должностных лиц в рамках административного искового заявления в районный суд образцы есть в интернете в открытом доступе.

Здравствуйте! Как звучит требования изложенные в ИЛ? Можете указать сведения без фамилий? Возможно приставу не совсем понятно что нужно делать?