Как поступить в случае, если инвалиду 1 группы необходимо представиться в качестве третьего лица в суд, но доверенность не может быть оформлена и суд уже назначен. Отсутствие документа оправдано? Как решить эту пр

• г. Ярославль

Суд вызыаает в качестве третьего лица инвалида 1 группы, доверенность оформить нет возможности. Суд уже завтра. Справка об инвалидности не является уважительной причиной для отсутствия на суде? Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если инвалид не имеет возможности явиться в суд, справку нужно судье показать и объяснить ситуацию

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!