Сдал теорию ПДД в одном городе, могу ли я сдать вождение в другом?

• г. Тюмень

Сдал теорию ПДД в одном городе, могу ли я сдать вождение в другом?

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно. С документами с автошколы обращаетесь в любое подразделение ГИБДД на территории РФ, сдаете экзамены и получаете в/у.

Здравствуйте! Законом это не запрещено! Только Госпошлину придется оплатить в то отделение где сдавать будете вождение.