Я из Севастополя, у меня медаль за возвращение Крыма, имею ли я какие то льготы.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно же нет, по этой медали никаких льгот не предусмотрено и быть не может

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких льгот за медаль за возвращение Крыма. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.