Есть ли в этом году денежная выплата из материнского сертификата.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли в этом году денежная выплата из материнского сертифеката.

Ответы на вопрос (2):

Елена,

Правительство поддержало отмену единовременной выплаты в 2017 году.

Здравствуйте! Проект федерального закона о выплате единовременной суммы из средств материнского капитала даже не рассматривался, поэтому нет, нельзя получить.