Какие права имеет ребенок-инвалид после операции по вживлению импланта слуха?

• г. Москва

Ребенок инвалид по потере слуха сделана операция вживлен имплант что ему полагается по закону слышала что должны телефон телевизор правдв ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Не знаю, где вы это все слышали, но никаких телефонов и телевизоров никто не раздает

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.