Хотя возможно, что мотор и нуждался в некотором ремонте и то что они сделали примерно столько и стоит.

• г. Москва

Машина заглохла на дороге. Тут же остановился эвакуатор и предложил подвести недорого. Довез до сервиса. Там разобрали мотор, сказали что дело плохо и надо ремонтировать двигатель. Цена 20 000. Я согласился. После ремонта машина заглохла через 5 километров. Как я понял позднее, проблема была не в моторе, а в бензонасосе. Хотя возможно, что мотор и нуждался в некотором ремонте и то что они сделали примерно столько и стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон! От оплаты выполненных работ отказаться невозможно, все зафиксировано в счете, вряд-ли там есть графа - диагностика неисправности.