Люди подскажите, что делать 10 месяцев воюю?

• г. Крымск

Получил с суда исполнительный лист о взыскании с страховой компании как положенно отдал документы исполнителям сказали ждите два месяца время естественно прошло но изменений нет. Звоню им в ответ говарят ждите! Люди подскажите, что делать 10 месяцев воюю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Вам необходимо узнать наименование банка и номер расчетного счета страховой компании, это должно быть указано в договоре страхования и в реквизитах компании. Сообщить указанную информацию приставу, проследить что бы приставом в банк было направлено постановление о списании денежных средств на основании исполнительного листа. И в течении трех дней после поступления постановления в банк, при наличии денежных средств на счете компании (а если страховая компания действующая то они там обязательно есть) денежные средства будут списаны и переведены на ваш счет.

Саша когда приставы не хотят работать можно самому предъявить исп.лист ко взысканию в страховую компанию, а на пристава направить жалобу в суд на бездействие. Удачи