Влияет ли ошибка в номере старого паспорта при продаже недвижимости, оформленной на новый паспорт?

• г. Казань

Моя недвижимость оформлена на старый паспорт. Получив по возрасту новый. На последней странице была допущена ошибка в номере старого паспорта. При продаже имущества это может как то повлиять.

Ответы на вопрос (4):

При продаже имущества это не должно никак повлиять, если данные старого паспорта нигде в документах на имущество не встречаются. Всего доброго!

Да нет, личность устанавливается не тол ько по номерам паспорта но и по иным сведениям, но Вы об этом лучше умолчите, так дотошно скорее всего проверять не будут.