Проблема с испорченной КИ из-за незначительного долга - что делать и как восстановить ее?

• г. Ростов-на-Дону

В 2012 году брал кредит в Альфа Банке. Были небольшие просрочки не более 1 месяца (3 раза), в первой половине года, затем полгода платил своевременно. От неопытности не взял в банке справку о том, что кредит погашен. И с 2013 года на мне висел долг в размере 89 рублей, о котором я не знал по сей день. Естественно КИ история испорчена. Звонил в банк узнать как погасить долг, но в базе не грузит договор. Завтра поеду в банк. Что делать? Как теперь восстановить КИ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке, но не скажу что здесь все будет так легко.

Требовать с вас долг они уже не смогут, т.к. истек срок исковой давности.