Взял займ экспресс деньги 30000 рублей не магу отдать накопился 50000 рублей звонят коллекторы что делать.

• г. Казань

Взял займ экспресс деньги 30000 рублей не магу отдать накопился 50000 рублей звонять коллекторы что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Можете на данном этапе вообще ничего не платить, на коллекторов писать жалобу в прокуратуру. Ждите пока подадут в суд, в суде снизите и проценты и штрафы, установите график платежей и понемногу расплатитесь.

Здравствуйте!

Коллекторам ничего не платите, отправляйте их в суд.

В случае угроз и вымогательства, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Что делать? Либо платить либо ждать суда и платить уже по решению суда.

Удачи вам и всего наилучшего.