Скажите пожалуйста после получения гражданства РФ через какое время можно взять ипотеку если официально трудоустроен.

• г. Конаково

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Такие вещи не один юрист вам сказать точно не может, ипотечный кредиты выдает банк и каждую заявку рассматривает индивидуально

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Условия при выдаче кредита, в том числе ипотечного ставит банк. Вам следует обратиться в банк и уточнить данный вопрос у них.

Добрый день! Но точного срока нет, это уже решает сам банк, законом никаких сроков не установлено, банк может и сразу же выдать ипотеку, если у Вас хорошие доходы.

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо непосредственно обратиться финансово-кредитного учреждения которые предоставляют ипотеку чтобы с ними подробно проконсультироваться так как у них имеются свои правила внутреннего каждого банка разные. Хорошего приятного вечера вам.