Как отказаться от договора на вывоз мусора после смерти отца, заключенного в 2008 году

• г. Владимир

Отец заключил договор на вывоз мусора 2008 г. - умер в 2010 г., договор не переделывали, но платили, сейчас хотим отказаться от договора.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете отказать от договора на вывоз мусора, если у вас частный дом, потому как сейчас его заключать обязывают всех без исключения.