Возможен ли получение овердрафта в узбекском посольстве в России для поездки в Америку?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана но сейчас я нахожусь в территории России могу ли я здесь получить овердрафт в узбекском посольстве чтобы полетать в Америке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Данный вопрос Вам следует адресовать в посольство Узбекистана в России. Там вам разяснят порядок получения овердрафта.

Добрый день! Да, Вы можете с этим вопросом обратиться в Посольство Узбекистана в России, там Вам предоставят всю необходимую информацию для получения.