Имеет ли муж право после развода, выгнать из этой квартиры жену, если сын ещё учится?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос:

Если муж и жена разводятся, жена у мужа в квартире не прописана. Есть сын, который прописан в квартире у отца, ему 18 лет, учится в институте. Имеет ли муж право после развода, выгнать из этой квартиры жену, если сын ещё учится?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жанна, Вы не сообщили главного, квартира в чьей собственности?

после расторжения брака жена не может проживать в квартире, так как она в квартире не зарегистрирована, сына не сможет снять с регистрационного учета