Как выселить отца из квартиры - советы и решения для подростка в ситуации с злоупотреблением алкоголем

• г. Ульяновск

Помогите мне советом как выселить отца из квартиры. Ситуация такая. Я (мне 15) проживаю в однокомнатной кварире, приватизированной на меня и на маму. Родители в разводе. Отец злоупотребляет алкоголем, буянит. Мы вызывали милицию, но они его отпускают и никаких мер не предпринимают. Как можно его выписать? И если мы его выпишем, то он не уйдёт. Как сделать так, что б не видеть его больше? Буду очень благодарен любому совету.

Ответы на вопрос (1):

выселить и снять его с регистрационного учета вы не сможете , так как на момент приватизации он был зарегистрирован в квартире, таким оброазом у него бессрочное право проживания в квартире, есть другой выход - вы можете продать квартиру вместе с ним, купить себе другую