О бесплатном подключении газа - можно ли вернуть затраты

• г. Кострома

На нашей улице не было газа. Мы проводили его за счет жителей вместе. В этом году решили нам кинуть государственную ветку бесплатно. Кому не понятно? Будет второй линией лежать просто так. Так как все подключились к первой. Денег затрачено много. Можем ли мы попросить компенсировать наши затраты, а не закапывать вторую трубу? Xtrb tcnm/

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, вам соответственно ни кто не возместит часть затрат, а что уж говорить о полном погашении, проще провести вторую трубу и отмыть денежку.

Всего хорошего, удачи вам.

А на каком основании вы хотите просить компенсации? На том, что провели магистраль за счет бюджетных средств? Это не основание.