Может ли договор аренды нежилого помещения быть безвозмездным?

• г. Белгород

Чтобы в договоре было только указано, что коммунальные услуги будут оплачиваться за счет арендатора? А арендной платы не было?

Ответы на вопрос (1):

договор аренды предусматривает арендную плату.

Как вариант, можно заключить договор безвозмездного пользование (ссуды) и прописать там обязанность оплаты коммунальных платежей.